Коллектив Влададмтехнадзора

 

 

 

 

Список

государственных гражданских служащих Влададмтехнадзора

                    

п\п

Должность

Ф.И.О.

Служебный телефон

Электронные

адреса

1

Начальник Инспекции

Придыбайло Виктор Иванович

 

(84922) 36-65-92

giatn@avo.ru

2

Специалист 1 разряда

Мишачева Светлана Евгеньевна

 

(84922) 36-65-92

giatn@avo.ru

Отдел контроля и надзора

3

Зам. начальника Инспекции, начальник отдела

Дудкин Вячеслав Александрович

 

(84922) 45-12-06

 

4

Консультант 

Чипчагов Сергей Валентинович

 

(84922) 54-58-96

 

5

Главный специалист

Попенгейм Ирина Евгеньевна

 

(84922) 45-10-42

 

6

Главный специалист

Липатов Максим Сергеевич

 

(84922) 45-10-41

 

Отдел правового, кадрового и материально-технического обеспечения

7

Начальник отдела

Матвеев Александр Алексеевич

 

(84922) 45-12-08

giatn-matveev@avo.ru

8

Консультант, юрист

 

Романова Елена Борисовна

(84922) 45-10-28

giatn-romanova@avo.ru

9

Главный специалист

по кадрам

Бегинин Сергей Маркович

 

(84922) 45-10-28

 

10

Главный специалист

по МТО

Абрамов Александр Владимирович

 

(84922) 45-10-28

 

Отдел бухгалтерского учета и контроля

11

Начальник отдела, главный бухгалтер

Майорова Наталья Александровна

 

(84922) 45-12-13

 

12

Ведущий специалист

Козлова Анна Александровна

 

(84922) 45-12-13

 

Владимирский отдел производства

13

Начальник отдела

Тесленко Александр Васильевич

 

(84922) 45-12-07

 

14

Главный специалист

Лустова Кристина Юрьевна

 

(84922) 45-10-26

 

15

Ведущий специалист

Рыжов Олег Викторович

 

(84922) 45-10-26

 

Гусь-Хрустальный отдел производства

16

Начальник отдела

Косолапов Владимир Петрович

 

(849241) 2-65-75

 

17

Главный специалист

Крупина Наталия Александровна

 

(849241) 2-65-75

 

Кольчугинский отдел производства

18

Начальник отдела

Макарычев Сергей Владимирович

 

(849245) 2-08-55

 

19

Главный специалист

Михайлов Михаил Алексеевич

 

(849245) 2-37-97

 

20

Ведущий специалист

 

(849245) 2-08-55

 

Ковровский отдел производства

21

Начальник отдела

Арсеньев Виктор Владиславович

 

(849232) 4-73-86

 

22

Главный специалист

Рысин Александр Геннадьевич

 

(849232) 3-87-39

 

23

Ведущий специалист

Юсипов Рафаил Юнисович

 

(849232) 3-87-39

 

Муромский отдел производства

24

Начальник отдела

Фильков Владимир Николаевич

 

(849234) 4-04-19

 

25

Главный специалист

Шашина Елена Андреевна

 

(849234) 2-36-83

 

26

Ведущий специалист

Царев Петр Александрович

 

(849234) 2-36-83