КУ ВО - Коллектив

СПИСОК СОТРУДНИКОВ  КУ ВО «ВЛАДОБЛАДМТЕХНАДЗОР»

(по состоянию на 20 апреля 2021  г).

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность и номер приказа о назначении

Телефон рабочий, сотовый

Адрес офиса сотрудника

1

Шмагай

Владимир

Григорьевич

Директор учреждения

45-09-86

8-903-830-61-21

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27а

2

Козлов

Леонид

Васильевич

Заместитель директора учреждения, начальник административно-территориального отдела технического надзора

36-61-65

8-903-830-59-52

г.Владимир

ул. Д. Левитана, 27а

3

Катова

Татьяна

Николаевна

Главный бухгалтер, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

36-67-18

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

4

Юрий

Галина

Александровна

Ведущий бухгалтер

36-67-18

г.Владимир

ул.Д.Левитана, 27А

5

Поливцева

Ольга

Александровна

Начальник ОЮК и МТО

45-09-86

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

6

Прокофьева

Светлана

Викторовна

Главный специалист по кадрам

45-09-86

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

7

Туманова

Эльвира

Александровна

Главный специалист по МТО

45-09-86

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

8

Гусейнов

Мамед

Мамедович

Руководитель группы

36-61-65

8-903-830-60-09

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

9

Саломатин

Юрий

Иванлвич

Главный специалист по городу Владимир

36-61-65

8-903-830-59-34

Г.Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

10

Матвеев

Сергей

Николаевич

Главный специалист по городу Владимир

36-61-65

8-903-830-59-96

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

11

Дятлова

Виктория

Дмитриевна

Эксперт по ЗАТО г. Радужный

36-61-65

8-903-830-60-85

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, 27А

12

Главный специалист по городу Александров и району

(49244)-3-12-83

г. Александров, ул.Революции,37

13

Краснова

Ольга

Борисовна

Эксперт по городу Александров и району

(49244)-3-12-83

г. Александров, ул.Революции,37

14

Абрамов

Сергей

Анатольевич

Главный специалист по городу Вязники и району

(49233)-3-09-76

8-960-726-33-34

г. Вязники, ул. Комсомольская,  д. 3

15

Лютавина

Виктория

Александровна

Эксперт по городу Вязники и району

(49233)-3-09-76

г. Вязники,

ул. Комсомольская,  д. 3

16

Жидков

Эдуард

Анатольевич

Главный специалист по городу Гусь-Хрустальный и району

(49241)-2-35-64

8-903-830-59-90

г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д.3, каб.23

17

Быкова

Елена

Александровна

Эксперт по городу Гусь-Хрустальный и району

(49241)-2-35-64

8-903-830-60-09

г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 3, каб. 23

18

Журавлев

Дмитрий

Алексеевич

Главный специалист по городу Гороховец и району

(49238)-2-11-80

8-903-830-60-66

г.Гороховец, ул.Советская, д. 17

19

Рыбакова

Наталья

Александровна

Эксперт по городу Гороховец и  району

(49232)-3-87-39

г. Ковров,

ул. Восточная, 53/3

20

Дубов

Евгений

Александрович

Главный специалист по городу Камешково и району

(49248)-2-29-67

8-903-830-59-39

г.Камешково

ул.Свердлова,д.16

21

Хальзова

Полина

Алексеевна

Эксперт по городу Камешково и району

36-61-65

г.Владимир

ул. Диктора Левитана, 27А

22

Ларин

Евгений

Борисович

Главный специалист по городу Ковров и району

(49232)-3-81-81

8-903-830-59-83

г. Ковров,

ул. Восточная, 52/3

23

Эксперт по городу Ковров и  району

(49232)-3-87-39

г. Ковров,

ул. Восточная, 52/3

24

Галкина

Лариса

Алексеевна

Главный специалист по городу  и району

(49245)-2-30-18

8-903-830-59-84

г. Кольчугино,

ул. 50 лет Октября,

д. 5-а

25

Эксперт по городу Кольчугино и району

(49245)-2-30-18

г. Кольчугино,

ул. 50 лет Октября,

д. 5-а

26

Попенгейм

Ирина

Евгеньевна

Главный специалист по городу Киржач и району

(49237)-2-12-91

8-903-830-60-94

г. Киржач,

ул. Гагарина, 6А

27

Кузнецова

Анна

Витальевна

Эксперт по городу Киржач и району

(49245)-23797

г. Кольчугино,

ул. Коллективная, д. 43

28

Синицин

Дмитрий

Николаевич

Главный специалист по городу Меленки и Меленковскому району

(49247)-2-32-49

8-903-830-60-81

г. Меленки,

ул. Комсомольская, 112

29

Турусова

Ольга

Владиславовна

Эксперт по городу Меленки и району

(49234)-2-36-83

г. Муром,

ул. Артема,2

30

Рыбенков

Александр

Владимирович

(ТурутинаО.Н. д/о)

Главный специалист по округу Муром и Муромскому району

(49234)-4-44-56

8-903-830-60-12

г. Муром,

ул. Артема, д 2

31

Акрамов

Сергей

Марсович

Эксперт по округу Муром и Муромскому району

(49234)-4-44-56

8-903-830-60-83

г. Муром,

ул. Артема, д 2

32

Трофимов

Александр

Львович

Главный специалист по городу Петушки и району

(49243)-2-46-55

8-903-830-59-57

г. Петушки,

ул. Маяковского,

д. 14

33

Вязовой

Сергей

Александрович

Эксперт по городу Петушки и району

(49243)-2-46-55

8-903-830-59-36

г. Петушки,

ул. Маяковского,

д. 14

34

Главный специалист по пгт. Красная Горбатка и Селивановскому району

36-61-65

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, 27А

35

Сонягин

Илья

Викторович

Эксперт по пгт. Красная Горбатка и Селивановскому району

(49236)-2-32-69

8-903-830-61-50

пгт. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 4

36

Главный специалист по городу Собинка и  району

(49242)-2-42-93

8-903-830-59-66

г. Собинка,

ул. Чайковского, д. 7

37

Лукьянова

Галина

Александровна

Эксперт по городу Собинка и району

36-61-65

г.Владимир,

ул. Д.Левитана, 27А

38

Меркулов

Сергей

Викторович

Главный специалист по городу Судогда и району

(49235)-2-35-50

8-903-830-60-86

г. Судогда,

ул. Ленина, 65

39

Крупина

Наталья

Александровна

Эксперт по городу Судогда и району

(49241)-2-65-75

г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 3, каб. 23

40

Адыгозалов

Ягуб

Саяд оглы

Главный специалист по городу Суздаль и району

(49231)-2-51-21

36-61-65

г.Суздаль,

ул.Красная площадь,1

41

Аручиди

Наталья

Алексеевна

Эксперт по городу Суздаль и району

36-61-65

Г.Владимир

ул. Диктора Левитана, 27А

42

Шилова

Екатерина

Сергеевна

Главный специалист по городу Юрьев-Польский и району

(49246)-2-38-14

8-903-830-59-63

г. Юрьев-Польский, Садовый пер, 1

43

Назаров

Роман

Геннадьевич

Эксперт по городу Юрьев-Польский и району

(49246)-2-38-14

8-903-830-60-32

г. Юрьев-Польский, Садовый пер, 1

9 февраля 2017 г. 6:17 23 апреля 2021 г. 14:24