Untitled По умолчанию

Список

государственных гражданских служащих Влададмтехнадзора

п\п

Должность

Ф.И.О.

Служебный телефон

Электронные

адреса

1

Начальник Инспекции

Придыбайло Виктор Иванович

(84922) 36-65-92

pridibaylo@avo.ru

giatn@avo.ru

2

Специалист 1 разряда

Мишачева Светлана Евгеньевна

(84922) 36-65-92

giatn@avo.ru

Отдел контроля и надзора

3

Зам. начальника инспекции, начальник отдела

Дудкин Вячеслав Александрович

(84922) 45-12-06

giatn-zni@avo.ru

giatn1@elcom.ru

4

Консультант 

Бегинин Сергей Маркович

(84922) 54-58-96

giatn-okn@avo.ru

giatn9@elcom.ru

5

Главный специалист

Кузьмин Олег Львович

(84922) 45-10-41

giatn16@elcom.ru

Отдел правового, кадрового и материально-технического обеспечения

6

Начальник отдела

Матвеев Александр Алексеевич

(84922) 45-12-08

giatn-matveev@avo.ru

giatn2@elcom.ru

7

Консультант, юрист

Романова Елена Борисовна

(84922) 45-10-28

giatn-romanova@avo.ru

giatn10@elcom.ru

8

Главный специалист

по кадрам

Рыжов Олег Викторович

(84922) 45-10-28

giatn-ok@avo.ru

giatn14@elcom.ru

9

Главный специалист

по МТО

Абрамов Александр Владимирович

(84922) 45-10-28

giatn-mto@avo.ru

giatn15@elcom.ru

Отдел бухгалтерского учета и контроля

10

Начальник отдела, главный бухгалтер

Майорова Наталья Александровна

(84922) 45-12-13

giatn-obuk@avo.ru

giatn3@elcom.ru

11

Ведущий специалист

Спиридонова Людмила Сергеевна

(84922) 45-12-13

giatn-obuk@avo.ru

giatn3@elcom.ru

Владимирский отдел производства

12

Начальник отдела

Тесленко Александр Васильевич

(84922) 45-12-07

giatn-vlad@avo.ru

giatn4@elcom.ru

13

Главный специалист

Липатов Максим Сергеевич

(84922) 45-10-26

giatn-vlad@avo.ru

giatn4@elcom.ru

14

Ведущий специалист

Краев Вячеслав Алексеевич

(84922) 45-10-26

giatn-vlad@avo.ru

giatn4@elcom.ru

Гусь-Хрустальный отдел производства

15

Начальник отдела

Гущин Алексей Семенович

(849241) 2-65-75

giatn-gh@avo.ru

giatn5@elcom.ru

16

Главный специалист

Аббакумова Зоя Вячеславовна

(849241) 2-65-75

giatn-gh@avo.ru

giatn5@elcom.ru

Кольчугинский отдел производства

17

Начальник отдела

Белов Игорь Андреевич

(849245) 2-08-55

giatn-kol@avo.ru

giatn6@elcom.ru

18

Главный специалист

Струнин Андрей Геннадиевич

(849245) 2-37-97

giatn-kol@avo.ru

giatn6@elcom.ru

19

Ведущий специалист

(849245) 2-08-55

Ковровский отдел производства

20

Начальник отдела

Арсеньев Виктор Владиславович

(849232) 4-73-86

giatn7@elcom.ru

21

Главный специалист

Рысин Александр Геннадьевич

(849232) 3-87-39

giatn7@elcom.ru

22

Ведущий специалист

Юсипов Рафаил Юнисович

(849232) 3-87-39

giatn7@elcom.ru

Муромский отдел производства

23

Начальник отдела

Пугачев Борис Павлович

(849234) 4-04-19

giatn8@elcom.ru

24

Главный специалист

Шашина Елена Андреевна

(849234) 2-36-83

giatn8@elcom.ru

25

Ведущий специалист

Царев Петр Александрович

(849234) 2-36-83

giatn8@elcom.ru

22 апреля 2021 г. 16:12 22 апреля 2021 г. 16:16